Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

36

День рождения TECNO: акции и призы

В честь приближающегося дня рождения бренд смартфонов и умных устройств TECNO запускает крупную акцию в нескольких городах России. C 4 ноября по 11 декабря жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Самары получат уникальную возможность протестировать смартфон Pova 4 Pro и другие новинки на красочных стендах TECNO, а также выиграть призы от бренда. У участников акции появится возможность получить худи, эко-бутылки, рюкзаки, стильные поясные сумки, поп-сокеты, стикеры и конечно смартфоны.

День рождения TECNO: акции и призы
Новости - День рождения TECNO: акции и призыДень рождения TECNO: акции и призы

Каждый стенд будет оснащен демо-зоной и тремя experience-зонами: игровой, аудио- и визуальной. В игровой зоне можно сыграть в игру POVA Runner - победители турнира получат стильное худи от бренда. В аудио-зоне каждый сможет создать свой собственный трек всего лишь с помощью движений: инсталляция считывает ваши движения перед экраном и генерирует музыку. В визуальной зоне можно протестировать фото- и видео- возможности POVA 4 Pro и создать собственный контент. Среди тех, кто выложит фото со стенда TECNO на своей странице в VK с хештегом #TECNOPOWER, бренд разыграет новинку POVA 4 Pro. В демо-зонах вы сможете дополнительно протестировать возможности POVA 4 Pro и других продуктов TECNO.

День рождения TECNO: акции и призы
Новости - День рождения TECNO: акции и призыДень рождения TECNO: акции и призы

На стендах будут работать консультанты, которые расскажут о новых продуктах TECNO в России, подробностях акции и ответят на любые вопросы.

Места и дни работы стендов акции:

4.11 - 6.11 Москва, АВИАПАРК

12.11 - 13.11 Москва, МЕГА Белая дача

19.11 - 20.11 Санкт-Петербург, ТРЦ “Галерея”

26.11 - 27.11 Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко и Екатеринбург, ТРЦ “Гринвич”

3.12 - 4.12 Москва, МЕГА Химки и Казань, KazanMall

10.12 - 11.12 Москва, АВИАПАРК и Самара, ТРК “Космопорт”

Следите за анонсами и подробностями акции в группе TECNO VK.

День рождения TECNO: акции и призы
Новости - День рождения TECNO: акции и призыДень рождения TECNO: акции и призы

О TECNO:

TECNO — инновационный бренд смартфонов и устройств AIoT (искусственный интеллект и интернет-устройства), принадлежащий Transsion Holdings. Слоган бренда «Stop At Nothing» символизирует стремление TECNO открывать для прогрессивных людей современные технологии и предлагать элегантные интеллектуальные продукты. TECNO понимает потребности потребителей на разных рынках и стремится предоставить им в локализованном виде инновационные дизайнерские и технические решения. Эти решения адресованы тем, кто молод сердцем и стремится к совершенству. В продуктовом портфолио TECNO — смартфоны, интеллектуальные носимые устройства и устройства AIoT, созданные для потребителей из более чем 70 стран. Более подробная информация представлена на сайте бренда: https://ru.tecno-mobile.com/

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «День рождения TECNO: акции и призы»

    Загружается
Чат