Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

53

Angry Birds Star Wars выйдет 8 ноября

Финская компания Rovio подтвердила, что новая игра, которой она дразнила публику на прошлой неделе — действительно Star Wars Angry Birds. Точнее, Angry Birds Star Wars — свинофобные* птицы доминируют над «Звездными войнами» (наверное, их франшиза теперь дороже). ABSW выйдет 8 ноября на iOS, Android и ПК; финны радостно рапортуют, что с игрой будут увязаны игрушки и мультфильмы.

Angry Birds Star Wars выйдет 8 ноября
Новости - Angry Birds Star Wars выйдет 8 ноябряAngry Birds Star Wars выйдет 8 ноября

После Kinect Star Wars с танцующей имперской солдатней и официального мультика Star Wars Detours (позаимствовавшего свою идею у классической трилогии, разыгранной персонажами Family Guy), выказывать недовольство оптичиванием «Звездных войн» бессмысленно. Можно только, гм, улыбаться тому, какая розовая Лея, какой красный Люк и какой киви Чубакка. Зато Хан Соло — прямо орел. Нет, сокол тысячелетний. Зато TIE-истребители талантливо освиньены, как и Звезда Смерти. Имперские штурмовики тоже будут хряками, Дарт Вейдер — боров в маске. И лазерная рогатка смешная (Лукас может сделать такие мечи в третьей трилогии).

Впрочем, важно помнить слова Пола Саутерна, главного по лицензированию в LucasArts: «Это не Angry Birds, переодетые персонажами “Звездных войн”. Это независимые персонажи». ОК. И еще — среди мест действия Angry Birds Star Wars будут Татуин и Хот; в игре будет физика (гравитация), как в Angry Birds Space.

Angry Birds Star Wars выйдет 8 ноября
Новости - Angry Birds Star Wars выйдет 8 ноябряAngry Birds Star Wars выйдет 8 ноября

P.S. A MLP Star Wars была бы лучше.

*«Наш грипп заразнее!»

53
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Angry Birds Star Wars выйдет 8 ноября»

    Загружается
Чат